Почему те кто поддерживает ВВП упрекают оппонентов в продажности, а те кто против ВВП не упрекают???

Ульяна Мелихова Просветленный (38718), закрыт 16 лет назад
ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО ЛЮБИТЕЛИ ВВП СУДЯТ ПО СЕБЕ нашисты например, или молодогвардейцы...
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Ульяна, Вы попали в самую точку. Именно - судят по себе и даже мысли не допускают, что у кого-то могут быть ПРИНЦИПЫ и УБЕЖДЕНИЯ.
ДраконеллаИскусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Простите, а вы допускаете, что кому-то принципиально и по убеждению может нравится Путин и его политика? Я сейчас не про себя говорю, просто интересно.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) Допускаю! И даже догадываюсь - КОМУ... Но если человеку ИСКРЕННЕ это нравится, он НИКОГДА не заподозрит другого в продажности.
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Почему? я упрекаю и тех и других.. .
Ульяна, вы или неправельно высказали свою мысль в коментарии, или сами себе противоречите: зачем платить тому кто просто выбирает, анализирует и никого не поддерживает? Такие люди как-раз опаснее всего: ) Они никому не верят:)
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 16 лет назад
вы девушка значит исключение... подтверждающее правило..кто продажен тот и упрекает..
Антон Гордеев Профи (627) 16 лет назад
А много ли мы видели в СМИ тех, кто за что-то упрекает ВВП? Может быть, им всем дали высказаться и рассказать о своих взглядах?
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 16 лет назад
И не увидите в России давно существует цензура... как будто не в России живёте ей богу...