Минфин предложил сократить процент корректировки пенсий и убрать материнский капитал, чтобы сократить дефицит бюджета.

ну и что? а я все равно хочу 10 детей от любимого

это все олимпиада забирает, поглащает наши деньги, а еще будет чемпионат по футболу, саммит, тут еще будут шкуру сдирать с народа.

Решили отыграться на самых уязвимых: женщины и так будут рожать, а песионерам деваться некуда - доживут как-нибудь...

Вот и началось...

Есть древняя пословица"Если большинство голодает, то меньшинство слишком много жрет! ",так и происходит-"выплывать"будут за счет нищих...