Берем собаку из приюта...

Пользователь удален Профи (608), закрыт 16 лет назад
У кого был подобный опыт - поделитесь "подводными камнями" :) Заранее согласны на все, лишь бы было чудо в доме, но хочется знать...
Лучший ответ
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 16 лет назад
ой каких вам облаков розовых нарисовали...)) )
да, безусловно, среди приютских собак есть благодарные, и любить будут и в глаза заглядывать и каждый день благодарить, но, развитие ситуации будет зависить от того какая собака, откуда она попала в приют, жила ли с хозяином, жила в приюти только в клетке или часто бегала в стае.. долго ли была на улице, какой у нее характерит. д и т. п ...вот от этих факторов и будут зависить ваши подводные камни.. всех не перечислить... из каждой ситуации будет свое развитие.... но самое главное это набратся терпения и трезво оценивать ситуацию.. быть готовым к любому повороту событий... и еще главное не боятся сложностей.. на всякий случай найти помощников, тех, кто поддержит и поможет в трудных или не понятных вам ситуациях.. найти например в нете форум дрессировщиков например, еще лучше если это будет зоопсихолог... .
но может случится и так, что все это отпадет, т. к собака вам может и вправду достатся умной и благодарной...)))))))))))) )
Удачи ВАМ и счастья!!! !
Молодцы!!!!
Остальные ответы
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Очень хорошо, у животных из приюта обычно трудная судьба и они ценят заботу
Евгения Петухова Мастер (1827) 16 лет назад
Молодец, это благородный поступок! Друг, который никогда не предаст! Собаки из приюта очень преданы, самые добрые и благодарные! Главное: показать её врачу и сделать прививки!
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Да,такие животные очень ценят доброту!Это будет самый верный друг и вообще собака,это радость в доме!
Пользователь удален Гуру (2826) 16 лет назад
Если животное любить, оно будет вам предано до конца дней - кошка, собака или петух - неважно! И неважно откуда - из приюта или из-под мамки. А из приюта взять - еще и доброе дело сделать!