Что можно подарить лучшей подруге????Что-нибудь оригинальное!!!

катюша уль Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Одежду, бижутерию, портрет не предлагать!!
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2339) 11 лет назад
подари маленький но мощный фонарик.
валя кузнецова Мастер (1277) 11 лет назад
Рамку для фото. И там положить вашу с ней фото. А также можно купить ей цепочку с каким-то символом. И себе тоже купить такую же цепочку. И сделать её знаком вашей дружбы)))
Sea loves you Знаток (336) 11 лет назад
закажи в интернете фотоальбом, только не обычный, а с большими белыми листами, распечатай ваши фотографии и приклей в альбом, а в конце альбома напиши ей большое поздравление: ) ну и купи ей ее любимые цветы:)
Мари Мастер (1162) 11 лет назад
у нас в городе есть магазин, где продают прикольные штучки "для подарка" . если у вас в городе есть что-то подобное, то обязательно зайди и купи. думаю понравится.
Polsha Polsha Мастер (1779) 11 лет назад
закажи стриптизера .