а что такое?

Морская Гуру (4412), закрыт 16 лет назад
саше для привлечения любви?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4573) 16 лет назад
Саше – это мешочек, наполненный смесью необходимых трав. Сшить мешочек необходимо самой из натуральной ткани (хлопок, лен, шелк, шерсть). Цвет ткани должен быть зеленый или розовый. Белый также подойдет. Размер мешочка произвольный, такой, чтоб можно было носить его с собой, лучше на шее под одеждой. Если такой возможности нет, то мешочек можно хранить под подушкой, на которой ты спишь. Шить мешочек и наполнить его травой нужно в пятницу – это день Венеры. Саше, находясь рядом с тобой, будет передавать энергию трав тебе, будет делать тебя более обаятельной и сексуальной, привлечет в твою жизнь любовь, поможет найти тебе вторую половинку.

Саше «Венера»
3 части лаванды, 2 части розовых лепестков, 1 часть фиалкового корня. Спрячь саше в своей одежде для того, чтобы она пропиталась ароматом любви, или носи для привлечения любви.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
изготавливается оно из лоскута розовой ткани ,розовых лепестков ,корицы,розового или желтого камня ,зеленой и розовой тесьмы ,все складывается в лоскут ,и завязывается розовой тесьмой ,носится при себе