Чем лучше тот человек, из-за которого я стою в пробке, пока перекрывают дорогу?

Алексей Мудрец (12328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Гуру (3287) 16 лет назад
Ничем не лучше, если это не скорая, пожарные или спасатели.
Остальные ответы
Настена Гуру (3236) 16 лет назад
чем лучше кого, простите?
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
он круче))))))))))))))) у него сопровождение и маячок даже есть, а у тебя нет))))))))))
Странник Гуру (4260) 16 лет назад
А когда зарплату получаешь, то не думаешь, почему другим больше заплатили?
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
smotri pomenyshe multiki, uchisy i stanesh prezidentom. togda mi budem iz za TEBYA v probkah stoyaty!
Ultra Мастер (2086) 16 лет назад
Просто у нас так процессуальная структура сделана, наподобиии случается гденибуть на лененградке авария и вот они стоят посередине и тачки не убирают часа по 2 а то и больше пока их страховчик не приедет или сотрудники ГИБДД и пробка образуется на несколько километров это тоже очень сильно бесит но с этим ничего поделать нельзя, если они с места аварии уберут тачки то ущерб им возмещен не будет, так и эти гады ездеют и пользуются своими полномочиями
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
да ничем, он один.. а страдает весь город...
579 Гуру (2761) 16 лет назад
у него ксива, и номера которые стоют как 2 твои машины.. . а в остальном ничем
просто Мастер (1623) 16 лет назад
иногда скорая пользуется маечками для проезда на запрещаюший сигнал светофора, а по вопросу вообще не чем смотря из зачего пробка может он не виноват в него въехали и он стоит в этой пробке не посвоей причине.
Н. В. Гуру (4060) 16 лет назад
А знаешь, приятно, когда из-за тебя перекрывают дорогу. Один раз везла ГИБДДешнику в Газели железо за город и не успевала за его машиной. Только разгонюсь - догоняет кто-нибудь иномаристый и приходится уходить вправо, сбрасывать скорость, а потом на груженой Газели хрен разгонишься. Так на очередном посту вышел на дорогу гаец, мне махнул, "мол, проезжай", а всех остальных остановил. Так хорошо доехали! Ни кто не мешал, не мельтишил.