сколько марок надо наклеить на конверт по России в котором 25 листов формата А4

~ ExPloSiVe ~ Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Надо отправить документы в другой город России а там 25 листов А4 сколько марок наклеить нужно? Не охота на почте в очереди стоять.... кто знает подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
тень Гений (70609) 11 лет назад
Марки на письма клеятся по весу, а не по количеству листов. Придется постоять в очереди) ) Либо взвесить письмо самостоятельно ( например, на кухонных весах ) и узнать сумму марок на сайте Почты России. ( вот ТУТ ).

Если совсем уж лень, можете наклеить марки на сумму в 50 руб и успокоиться. Переплатите, зато в очереди стоять не надо будет.
Источник: Работник почты.
Остальные ответы