говорят,что зеркало-это зло

Светка-Конфетка Мыслитель (6618), закрыт 16 лет назад
Слышала,что оно отнимает положительную энергию.если часто смотреться в него
Лучший ответ
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
Вообще-то зеркало это вещь действительно серьезная. Поэтому нужно знать много о том, как им пользоваться. Например, никогда не смотреться в зеркало, если на кого-то сильно прогневался, в момент печали и горя, постарайтесь не видеть себя в дурном расположении духа. Но в то же время зеркало всегда поможет вам обрести хорошее настроение, если спросить у него:" я ль на свете всех милее?" и при этом состроить самую уморительную рожицу ( не страшную! Смешную!)
Остальные ответы
татьяна васильева-петрова Мыслитель (7209) 16 лет назад
Слышала такое понятие "Зазеркалье".Так вот это есть на самом деле.Мудрости и добра вам.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
зеркало помнит и хорошее и плохое и вообще зазеркалье это очень интересная тема удачи!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
А по-моему вчера вся кактгория пересмтрела передчку по рен-тв про зеркала- глупости.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
зеркало подарил дьявол и оно тянет много энергии
КиСЮШкА Мастер (1190) 16 лет назад
я знаю только то, что его надо держать в чистом состоянии,(протирать) и нельзя вешать напротив входной двери (вроди как удача не войдёт в дом, а сразу отразится назад)