Как остановить терракты и избавиться от смертников?

Buttony Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Понять террористов?!=))))То же самое,что понять умалишённых или маниаков-извращенцев!Надо уничтожить уже наконец весь Ирак и подобные ему страны,тогда вся планета вздохнёт с облегчением!
Остальные ответы
pilat Знаток (313) 17 лет назад
Нужно ввести показательную смертную казнь..
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713) 17 лет назад
Расстреливаь террористов прямо на месте и ввесть такую же политику,как в Израиле.
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Если бы Джордж не полез в Ирак не было бы столько обозленных на мир людей !
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Надо ПОНЯТЬ террористов! Все таки на любое действие есть причины!
Колбин Вячеслав Знаток (428) 17 лет назад
Лучшее решение данной проблемы предложил Сталин: очень просто и главное действенно! Необходимо сослать всех кавказцев в Сибирь и все наши проблемы исчезнут.