ГДЕ В ИРКУТСКЕ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ ОТ 30 000 Т. Р. Б/У ЛИБО ЖИГУЛИ, ЛИБО ОКА, КСТАТИ ЧТО ЛУЧШЕ?

Жека незнаю Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Очень красивый человек Мудрец (15182) 10 лет назад
Ока. Она хотя бы новая может быть\, не ношеная.
Остальные ответы
илим Просветленный (49383) 10 лет назад
на сайт Дром. ру Иркутск зайди, там куча всяких машин и с телефонами владельцев, а еще был рынок авто в предместье Рабочем.
Юлия Пашкова Ученик (102) 2 года назад
Продажа автомобилей с пробегом в Иркутске: легко купить подержанный авто на https://tachki.pro/catalog