ищу работу оператором на телефоне, подскажите приличное место

кети Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Профи (680) 16 лет назад

Могу предложить работу по продаже нижнего белья по каталогу))) если интересно пишите - расскажу) без капиталовложений)
Остальные ответы
Дмитрий Васичкин Мастер (1585) 16 лет назад
Только Орифлейм! Возможны любые формы работы и на телефоне в том числе. Тем более что сейчас льготная регистрация и куча подарков за относительно не большие действия!
ООО РИА Поиск Гуру (3160) 16 лет назад
Разместите бесплатно своё резюме на http://www.poisk-rabota.ru/.
Одновременно оно будет печататься в газете «Поиск: работа&обучение» .
Пусть работа ищет Вас. Удачи.
Татьяна Мастер (1061) 16 лет назад
могу предложить другой вариант. эта работа на дому. обращайся, расскажу более подробно.