Как думаете нормально ли в первом сентябре, если 11 класс будет в сарафане, фартуке, гольфах...?

Анастасия Шарова Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Григорьева Мудрец (14694) 11 лет назад
Сарафан с фартуком как то не очень, лучше платье с фартуком.
Фриц Гуру (4369) 11 лет назад
Ага скорее остановите планету я сойду, того и гляди скоро учеников будут нумеровать как фашисты заключенных. По мне ученик просто теряет индивидуальность становиться серой массой.
Валентин Беляев Оракул (71434) 11 лет назад
А чё,в прозрачнейшем платье и стрингах? Ну, и конечно, золото и бриллианты по всему телу...
YadernayaZima Мастер (1757) 11 лет назад
Жесть конечно эта форма, я так рада, что уже закончила школу.
Анна Щербакова (Шверлюк) Профи (548) 11 лет назад
Форма это нормально, выделятся можно и после уроков. В школе учиться надо, а не хернёй страдать у кого лучше наряды
Мария_Галеон Профи (574) 11 лет назад
нормально будет в 11 классе, к 1му сентября, научиться писать граммотно!!