Есть ли последствия у приёма противозачаточных таблеток?

ЗАИНЬКА Мастер (1398), закрыт 16 лет назад
Мне прописали регулон. Но для того чтобы увеличить шанци забеременеть (пить 3 месяца) . А Я НИЧЕГО ЧТО-то НЕ ПОЙМУ??!?
Лучший ответ
galina levchuk Знаток (306) 16 лет назад
всё верно. за время приёма припарата яичники отдохнут и увеличится шанс забеременнеть
Остальные ответы
Любовь Жукова Гуру (3790) 16 лет назад
я слышала, что если долго пользоваться противозачаточными средствами, то есть вероятность заболеть раком половыз органов.
_I_z_Y_ Профи (844) 16 лет назад
Я точно незнаю, но когдато я слышал, что после приёма таких припоратов есть малая вероятность неиметь детей вообще(((
Jane Просветленный (21037) 16 лет назад
усы вырастут и пивное пузо:) А на самом деле лучше всего у нескольких врачей проконсультироваться!
Павел Стельмах Ученик (119) 16 лет назад
А ты попей и провериш есть последствия или нет
Artemiy Lipilin Мыслитель (6146) 16 лет назад
При приёме оральных контрацептивов возможно: головные боли, головокружение, сонливость, перепады настроения, повышение артериального давления, тромбоз, тромбоэмболия, угревая сыпь.
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
Поправишься сильно! и может с желудком проблемы заработаешь. и вообще это сильная нагрузка на органы - печень, почки и т.д. так что подумай что важнее