Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.?

Yuliya Гуру (2807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ainur Мастер (1280) 16 лет назад
ага.. . вот тот кто работает травится китайской лапшой, "Мк Доналдс" и пр. бурдой, а кто не работает дома борщики да рассольнички хлебает :)
Остальные ответы
Котенок Профи (789) 16 лет назад
Смотря как работает.
Яя Гуру (3805) 16 лет назад
Ест,если они проживают совместно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
нужно пересмотреть "Операцию "Ы" и другие приключения Шурика"... (сюжет на стройке). компот там был точно.