Можно ли учится на аудита в Китае? Какие вообще профессии можно получить участь там?

Зоя Тутаркова Знаток (472), на голосовании 10 лет назад
Я уже решила, что моя профессия, так или иначе будет связана с финансами. и мне хотелось бы знать, могу ли я получить данную специальность в Китае, и вообще на кого я могу выучится в данной стране?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Профи (959) 10 лет назад
с энергетикой чтобы было связано, Китай- 2я в мире страна по выработке электроэнергии