ув. астрологи помогите составить гороскоп на переезд пожалуйста. моя дата 30 11 1978 мужа 30 08 1980

Людмила Горохова Ученик (227), закрыт 10 лет назад
очень хочется знать стоит или нет переезжать.
Лучший ответ
Апаш Мудрец (11516) 10 лет назад
Проблемма скорее решается не вашими датами рождения, а выбором удачного времени переезда для вас обоих. Ваши гороскопы нужны с полными данными. И место переезда. Да еще поискать астролога с опытом работы в элективной астрологии.