Ну и чем мы увлекаемся?

Ася РыжаЯ Знаток (372), закрыт 16 лет назад
=)...ну как расскажите.. какие вы разные и чем вы увлекаетесь!!
Лучший ответ
Rikky Знаток (341) 16 лет назад
пушистыми милыми кроликами!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1061) 16 лет назад
в начале расскажи о себе, этому миру , а после задавай вопрос
MANAB Мастер (1102) 16 лет назад
готовить люблю (блинчики, пироги, пиццы и прочее мучное и не только) , программирую под DirectX, занимаюсь танцами (Латина) . Вот какой Я!
Кирилл Колышев Профи (610) 16 лет назад
а те внатуре интересно или ты так для справки, в любом случае отвечу ВСЕМ (ну проктически мальчиками, трупами и другой пошлостью не увлекюсь) а так что повеселей да поумней!
Регина Муллабаева Мастер (1486) 16 лет назад
читать люблю,хоккей смотреть,волейбол играть,музыку слушать...
Yuki Ученик (201) 16 лет назад
А я капоэйрой увлекаюсь. Слышала о таком?