а вы любите в одиночестве бродить по своему городу ночью?

LITHIUM Мыслитель (7061), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Свободная Мастер (1907) 16 лет назад
Девушка такого себе позволить не может. Люблю звездное небо - сидеть ночью на скамейке у дачного дома и смотреть вверх или сижу на балконе с чашкой кофе и любимой музыкой в наушниках. а вокруг звезды
Остальные ответы
дмитрий Гуру (2686) 16 лет назад
В парке или лесу лучше....
Мисс Вежливость Гуру (3689) 16 лет назад
нет ) я люблю днем ходить вдвоем по незнакомому городу
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
нет, только не в одиночестве. Вот вдвоем с любимым человеком все прелести ночи воспринимаются намного острее.
lelik Мастер (1147) 16 лет назад
Скорее да, чем нет....
Особенно когда надо что-нибудь обдумать или просто уйти в себя...
Людмила Хорева Гуру (3310) 16 лет назад
Очень!! ! Я люблю свой город и раньше бродила постоянно. А теперь быт и работа заели.. .
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
Почему бы и нет? ;-)
Но гораздо интереснее с любимым человеком под дождём )))))))))))))
рыженькая Гуру (3164) 16 лет назад
обожаю...иногда даже полезно....но не по ночному так как небезопасно это а пов вечернему....