Как вставлять линзы?

Дашутка Кудрявцева Ученик (100), закрыт 12 лет назад
не получаеться!! Подскажите?
Лучший ответ
Феклочка Мастер (1855) 16 лет назад
трудно... это надо оч долго тренироваться! я как-то линзы заказывала, захожу там девушка сидит пытается их одеть, мне подобрали, отправили часок погулять (подходят или нет), возвращаюсь, а она там так и сидит - одеть не может :)
легче всего перед зеркалом: смотрите на отражение, а не на линзу ( иначе вы тогда глаз сильно прикрываете), одной рукой линзу на указательном пальце держите, а другой раскрывайте глаз, подносите (главное не бояться и в самый последний момент не начать моргать) и одеваете! все просто... :)
Остальные ответы
Максим Быковский Мудрец (15983) 16 лет назад
Это надо показывать... или посматреть фотографии в интернете
kotenok Знаток (283) 16 лет назад
терпение, терпение, и еще раз терпение. заводишь глаз наверх вставляешь линзу и потихоньку опускаешь зрачок и помагай нижним веком
LadyNight Ученик (131) 16 лет назад
У меня тоже не получалось...теперь за 2 сек. вставляю. Значит так: кончиком указательного пальца взять правую/левую линзу , поднести к глазу, при этом ЗРАЧКИ ВВЕРХ И ВСТОРОНУ ( к носу) . ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ И НЕ МОРГАЙ. Как попадешь в глаз запрокинь голову и поводи в стороны зрачками чтоб она на место встала. УДАЧИ!!!