Не копируются картинки из браузера в Word

Копирую текст с картинками из браузера и вставляю в Word. Вставляется только текст, а вместо картинок только пустые рамки. Раньше все вставлялось. Как сделать так чтобы картинки вставлялись? Так и раньше было, потом как-то само проходило.

Дополнен

Всем спасибо, кеш видно переполнен был, очистила и все стало вставляться

Скопируй картинку отдельно

Имел такой трабл в Word-2003.
Решилось так=
В Word'e
Сервис -> Параметры -> Совместимость -> Рекомендуемые параметры для: Microsoft Ofice Word 2003 -> OK
Сервис -> Параметры -> Вид ->( [Снять галку] Пустые рамки рисунков - -[Снять галку] анимацию текста) -> OK

Всё !!!А времени-нервов убил не меряно...

А ещё это у меня было когда был старый комп на socet-478.
Проц не справлялся= не хватало производительности.

Решал через Paint = ctrl-V ctrl-C, далее уже в Word=ctrl-V

(Или копируются не со всех сайтов)
Вместо изображений пустые квадратики.

Некоторые функции браузеров (всех) управляются настройками в Internet Explorer.

Откройте Internet Explorer.
Вкладка меню => Сервис => Свойства обозревателя => Дополнительно

Поставьте галочки на пункты SSL и TLS

Нажмите "ОК".
Закройте Internet Explorer.
Скорее всего проблема решена.

вместо контекстного меню "Копировать" - "Вставить", используйте сочетание клавиш Ctrl-C - Crtl-V

может сайт написан со скриптами для защиты от копирования

делай так: открой Ворд и проводник и тащи фотку в Ворд