не.. берутся.. квесты.. в.. WoW

Вова Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
Создаю.. третьего.. героя... и.. не.. могу.. взять.. не.. один.. квест..!. играю.. Эльфом.. крови..!. подскажите.. в... чем.. проблема?.. когда.. наводишь.. на.. нипа.. пишет.. неизвестно!.. пробовал.. с.. другово.. компьютера.. зайти.. и.. все... норм!.. играю.. на.. WoWCircle..Cata..X1
Голосование за лучший ответ
Freee Zeee Гуру (4567) 10 лет назад
ты прошел wow поздравляю )
MentAll Мудрец (13178) 10 лет назад
пидорским эльфам квесты не дают на твоей пиратке. Это тебе не толерантный офф, тут быть геем непросто.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 10 лет назад
Удалить папки Errors, Cache, WTF, перезайти в игру.