У меня в симс 3 карьера заглючил сим и не двигается что делать какой код вводить подскажите умоляю! помогите!!

Diana Popik Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Сергеева Мастер (1044) 10 лет назад
resetsim Имя Фамилия

Например: resetsim Лилия Бон
Ларин Александр Профи (692) 10 лет назад
Нажмите [Сtrl]+[Shift]+[С] , чтобы вызвать консоль для ввода кодов. "ResetSim имя фамилия" - вернуть сима домой (целым и невредимым) . пиши без ковычек.
Источник: http://fan.prosims.ru/cheats/item/root/sims3-cheats.html