Что такое проклятие с точки зрения мистики, эзотерики?

ysalaМастер

со всех точек зрения проклятие это мощный энергетический удар несущий смерть и разрушения в прошлое и будущее как проклявшему так и проклятому.. . так что с пожеланиями нужно быть очень и очень осторожным.. . ибо давно замечено - выстрелишь из пистолета будущее выстрелит в тебя из пушки...

zaiberpunkМыслитель

небо проклинает, а земля заклинает - не более

user_59754597Знаток

Это чужая программа по которой должна разворачиваться ваша жизнь теперь. Она постарается заменить ваше мышление, мировоззрение, убеждения и приоритеты.