Устраиваюсь в полицию. Нужно предоставить медицинскую карту детскую и выписку за последние 5 лет о перенесенных болезнях
Устраиваюсь в полицию. Нужно предоставить медицинскую карту детскую и выписку за последние 5 лет о перенесенных болезнях.
Врач во взрослой поликлинике в специальном бланке выданным кадрами УВД написал что за последние 5 лет не обращался, амбулаторную карту завели. Детской карточки на руках нет. В поликлинике тоже нет ни во взрослой ни детской. Взрослая поликлиника гонит в детскую что детская должна заниматься, и писать справку об утере, детская гооврит что они все передали во взрослую и что взрослая занимается. Кто знает подскажите пожалуйста, как быть? как взять справку об утере?
Письменное заявление на имя главного врача о предоставлении карты . "Прошу предоставить мне копию амбулаторной карты или выписку "....Это ваше право. Он будет обязан или найти карту или дать ответ, что карта потеряна. Из-за отсутствия условий для хранения и медицинских архивов карты хранятся, как правило, не более 5 -ти лет. Справка, что за мед. помощью не обращался тоже будет действительна.