Добрые люди подскажите пожалуйста, название 1 очень старой и хорошей игры.

Арина Смирнова Ученик (221), закрыт 10 лет назад
Описание- там сражаешься 1х1(войнами), вокруг тебя как бы мана она находится возле ног, расположенна кругом (взовисимости сколько у вас маны) она на вид как синие квадратики. Издатель игры компания"фаргус" больше не чего не могу сказать кто помнит ответе пожалуйста за ранее благодарен.
Дополнен 10 лет назад
Я везде искал не могу найти.
Дополнен 10 лет назад
Там вроде ешё всегда сражаешься в лесу и ешё вроде можно магом или войном, снарежение как я помню нельза покупать, только улудшать (это не 100% инфа)
Лучший ответ
джеки чан Профи (694) 10 лет назад
герои павших империй
Остальные ответы
Александр Николаев Профи (531) 10 лет назад
Слишком мало информации, ничего сказать не могу.
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 10 лет назад
Фаргус не издатели :)
вот тут посмотрите, что они переводили, возможно найдете нужное:
http://fgms.ru/