сколько можно хранить заказанный скажем так мисо-суп по доставке? (в холодильнике естесственно) больше дня можно?

алиса к. Ученик (58), на голосовании 2 года назад
Дополнен 11 лет назад
а причем тут понты и деревня?
Голосование за лучший ответ
Женя Богданов Ученик (152) 11 лет назад
Я думаю, что да!! Лучше в магазине для суши купить порошок для мисо супа.. когда захотел, тогда и сварил))
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 11 лет назад
В холодильнике и за пару суток с ним ничего не станет.
Мила Просветленный (47281) 11 лет назад
Готовый мисо-суп? Со всеми ингредиентами? Тогда не понятно, вы его планируете кушать холодным? Или как-то греть? - по-моему, получится ерунда.
Может, лучше закупить все "запчасти" для мисо - и формировать его самостоятельно перед употреблением (особенно с кунжутиком и пореем - няма!)