Где обучают Узбекскому языку в Тюмени?

антон Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Очень хочу выучить этот язык, сам русский и уже давно не школьник, помогите кто знает, хотя понимаю что вопрос может показаться довольно странным... .
Голосование за лучший ответ
Янка Мудрец (18573) 10 лет назад
на рынке) ) там наверняка прилавка 2-3 заняты представителями этой солнечной страны) ) а "узбекский язык" с маленькой буквы надо б писать... (ничуть не умаляя достоинств этого языка.. Боже упаси)))