Уж если вопрос зашел по поводу ставочек.. Напишу про свой опыт. Тема серьезная. Будет интересно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
-
Увлекаюсь ставками 9 лет. Дам парочку советов :
-
1) В начале не знал разнообразные слова. Ф1, Ф-1, ИТМ.. и пр. Не запаривайтесь. Всё придет со временем. Чтобы погрузиться в тему, достаточно ставить даже по 10 р по ставке. Набейте руку. Когда сделаете 10 - 25 ставок, то уже по- другому начнете на это смотреть.
-
2) Есть много букмекерских сайтов. Большинство будут брать ваши бабки, а когда дело дойдет насчет выплаты заработанных денег, то они возьмут и заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь
добросовестными конторами . Игроки с опытом в курсе об этом ресурсе.
-
3) Не спешите в начале за огромными цифрами. Не надо никогда проставлять весь депозит на единственную ставку. Просто разбейте свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
-
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое приятное чувство, когда выигрывает много ставок и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Сейчас, 6 дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!
