лучшие вузы питера, где можно получить второе высшее образование по специальности Юриспруденция?

Виктория Знаток (281), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
OLGA Мыслитель (6193) 10 лет назад
Санкт-Петербургский государственный университет. И никого не слушайте! Хоть юристов и "полно", как говорят некоторые, а хороших единицы! И спрос на них очень даже велик (особенно на юристов со знанием языков) . Удачи!
Остальные ответы
MoN Мудрец (11463) 10 лет назад
это тупик, в стране 8 миллионов юристов.
Хосе Рамирез Просветленный (34063) 10 лет назад
Ты хоть в какой-нибудь поступи.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 10 лет назад
По первому-то образованию хотя бы попробовали себя реализовать? Откуда рлшла эта тупая мода "солить " образования?