Забыл Пасс На компе ...не могу вспомнить помогите плз ...

Если ввести в строку поиска браузера волшебные слова "сброс пароля администратора" , то в результатах можно найти удивительные вещи. Возможно там найдётся и то, что вас интересует.
http://www.oszone.net/13366

Как удивительно твой аватар похож на твой вопрос - такой же кривой, такой же укуреный и такой же глупый!
Поясни, что ты забыл в компьютере?

При загрузке жми Ф8, выбирай безопасный режим, заходи под другим пользователем если есть, и сбрасывай пароль, если нет берешь любую зверевскую сборку ДВД, там есть сброс паролей в НТ системах.

чем тебе помочь то? попробуй: 123 или 123456

Пасс от чего? Учетки? Если да, то какие учетки живые? Если есть учетка админа, через неё удали пароль на той учетке которой забыл, ну ты понел вощим