анекдот прикольный только кто смущается не читать:)

Пользователь удален Гуру (4283), закрыт 17 лет назад
Заяц купил себе машину. Едет по лесу на встречу ему волк. Останавливает он зайца и спрашивает:
-Зачем тебе в лесу машина?
Заяц отвечает:
-Садись комне сейчас покажу.
Волк садится в машину, едут они дальше видят лису. Заяц останавливается рядом с лисой и открывает окошко. Лиса сразу голову в окошко засунула и говорит:
-Заяц какая у тебя классная машина.
Заяц в этот момент закрывает окно и зажимает голову лисы. Потом вышел из машины и её....После чего спрашивает у волка:
-Теперь понял зачем мне машина нужна.
Волк отвечает:
-Не знаю как насчёт машины, а дверь я себе точно куплю!
Лучший ответ
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обосаться можно!!!
Остальные ответы
Аня Лаврушина Гуру (3636) 17 лет назад
уморный анегдотик, просто потрясно, всем девчонкам и друзьям расскажу, крутооо... пахабщина прет))
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
:))))))))))))))ну просто фу как пошло!!!!:))))))
********** ________ Гуру (3761) 17 лет назад
Я тоже люблю пошлые анекдоты - слушать, а рассказывать не могу!
Анекдот классный!
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
Ой, у меня губа треснула от смеха! Классный анекдот!