Помогите вспомнить название мультика

Сайракс Линкуэй Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
точно не помню как мультик называется, но на примере вот так Мудрый царь и хитрый призрак, но такого нету наверняка тут не такое название, но схожее в мультфильме царь нес старику труп, а старик оказался демоном вот что помню
Дополнен 10 лет назад
по моему нет
Дополнен 10 лет назад
нет
Голосование за лучший ответ
Аноним Профи (670) 10 лет назад
Это из русских мультов?

мб Князь Владимир?
ZERO ONE Знаток (315) 5 лет назад
Империя короля Вихрама, я только что сам ели нашел.... тот кто ищет тот всегда найдет.