Где во Владимире не дорого можно по заниматься спортом ( фитнес, аэробика и т д)?

Марьяшка Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
нет дома никак.. . я имею в виду какой нибудь клуб недорогой или спортзал
Дополнен 10 лет назад
Иван, вы походу уже там побывали раз такие впечатления, а мне там делать нечего и не за что!
Лучший ответ
Лиля Калиде Просветленный (27060) 10 лет назад
Люстра высоко? не зацепишь взмахом рук?

если высоко то просто в своей квартире
Остальные ответы
Иван Карпов Профи (678) 10 лет назад
во Владимирском централе))) ) там у них бесплатно турники, гантели, бегают они тоже часто)