Вопрос (нужно для диссертации): Будут ли при возникновении революционных волнений в стране преследовать правоохранителей

***Алексей*** Профи (684), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
тамара николаева Мудрец (13071) 10 лет назад
А диссертацию будете защищать в Йельском университете?!
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164161) 10 лет назад
Судя по истории, будут с привеликим старанием.
Hamburger Искусственный Интеллект (109031) 10 лет назад
ясный перец! фонарных столбов не хватит.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353987) 10 лет назад
Да не видать Вам диссертации, если из И-нета материал черпаете. Не солидно. Требования ужесточились.
стебелек быбылек Мастер (1411) 10 лет назад
зачем вам ет надо хто отдал тему для десертаци побейте яму морду
сергей зиновьев Просветленный (42495) 10 лет назад
для диссертации.... ага, ну-ну, юморист однако...