Что устанавливается выше на столбе: светофор изи знаки приоритета?

Роман Знаток (274), на голосовании 10 лет назад
Я учил экзаменационные билеты дорожного движения категории C и D, помню что знаки приоритета устанавливаются вроде ниже знаков светофора, что вроде считается правильно, но не уверен, что думаете по этому поводу? Как правильно устанавливаются знаки дорожного движения. Любые знаки:
-приоритета,
- предупреждающие знаки,
- запрещающие знаки,
- предписывающие знаки и т. д.
эти должны висеть ниже/ на уровне / или выше -светофора?
Голосование за лучший ответ
Валентин Геннадьевич Мыслитель (9252) 10 лет назад
Знаки приоритета выше должны быть
Иван Поддубный Мастер (1541) 10 лет назад
На самом верху должна сидеть ворона, олицетворяя собой современную Россию.