А что означают такие метки на деревьях в лесу (см. фото)?

Трололо Мыслитель (9997), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наяда Гуру (3704) 10 лет назад
Такие метки на деревьях могут быть поставлены с разными целями и разными специалистами. Лесоводы так помечают "плюсовые" деревья - они используются в качестве маточников при размножении; орнитологи так помечают деревья, на которых встречаются гнезда редких видов птиц. Можно привести и другие примеры.
Остальные ответы
Люся Мыслитель (8937) 10 лет назад
Думаю что под вырубку.
Ashlee Мыслитель (9258) 10 лет назад
"Несчастливое дерево"
Вешаться не нём не рекомендуется. )))))
ольга колокольцева Профи (696) 10 лет назад
Это для Красной Шапочки. Сколько деревьев осталось пройти до бабушкиного домика
Victorious Maniac Просветленный (38071) 10 лет назад
Нумеруют редкие породы. Эти деревья находятся под защитой и рубить их запрещено.
ТрололоМыслитель (9997) 10 лет назад
Что редкого в худосочной подмосковной ели?!
Victorious Maniac Просветленный (38071) Ну тогда не знаю. Более подробную информацию можете получить в лесництве, где и растет эта худосочная ель по номером 73.