[URL= http://radikal.ru/fp/b6d7bb0200c54286ace73ba0f9b3187c][IMG]http://s020.radikal.ru/i703/1308/5e/8e276e7217d7.jpg[/IM

Неизвестно Знаток (486), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подскажите пжл, что это за растение? как называется? вся дача в них. Никак вывести не могу.
Дополнен 11 лет назад
Местные дачники говорят, что это девясил! Но девясил выглядит по-другому!
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633222) 11 лет назад
Окопник лекарственный

Хорош себе сорняк! Некоторые люди рады были бы его видеть на своих участках, так ведь он не везде растет.
НеизвестноЗнаток (486) 11 лет назад
Ой спасибо большое! Точно такой. Цветочки разного цвета у него: розовые, белые, синие. Может кто-то и рад, но я вывести его никак не могу....
Condorita Высший разум (633222) У нас тоже растет, только в культурном виде, сами сажали. А корни у него, действительно, паршивые. :) Наверное, только гербицид поможет.
Остальные ответы
нафаня Гуру (2892) 11 лет назад
у нас такого нет....
НеизвестноЗнаток (486) 11 лет назад
с радикала ссылку вставляла...