какой порядок книг в романе Автостопом по Галактике Дугласа Адамса?

Инна Халилова Профи (655), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иван Леконтцев Просветленный (28086) 10 лет назад
в вики ведь всё описано
"1979 — «Руководство для путешествующих автостопом по Галактике»
1980 — «Ресторан в конце Вселенной»
1982 — «Жизнь, Вселенная и всё остальное»
1984 — «Всего хорошего, и спасибо за рыбу! »
1992 — «В основном безвредна» "
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Адамс,_Дуглас#The_Hitchhiker.E2.80.99s_Guide_to_the_Galaxy
Остальные ответы
Amulya Eldzigaeva Ученик (133) 8 лет назад
Еще есть 6 часть, но написанная другим автором, Оуэном Колфером "А вот еще... "
.