какой антивирус самый лучший?

Хумоюн Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
stepan_manukyan Профи (652) 10 лет назад
Да вопрос интересный щас в мире существуют очень много антивирусных программ и каждая из них по своему хорошая ну вот здесь есть ответы ктото пишет касперский кто то нод 32 но они не очень хорошие самый лучший по мне это когда у вас есть лицензионный виндовс а когда есть лицензионный виндовс с офф сайта можно скачась майкрасофт секурити самый надежный из всех антивирусов но если нету лицензионки то лучше берите аваст
Источник: вы должны мне 10 баллов
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 10 лет назад
лучший KIS, KSOS а ещё лучше не качать на комп что здря!
user Мастер (1143) 10 лет назад
Из бесплатных АВИРА, АВАСТ, АВГ
port port Искусственный Интеллект (181533) 10 лет назад
Из бесплатных - AVAST. Но у него иногда случаются и "ПРОКОЛЫ"!!! Впрочем, что взять с БЕСПЛАТНОГО антивируса, когда "проколы" случаются и на платных?!