Что думаете про МЧ? Читать много, но очень интересно ваше мнение! Спасибо

Liz+OK Мастер (1410), закрыт 10 лет назад
Познакомились с парнем в инете. Подружились. Говорил, что я ему очень понравилась. Часто и подолгу общались. А тут вдруг пропал. Думаю, ну, наверное девушка появилась. Решила не мешать - отступила. Не звонила, не писала. У меня как-то изначально не было цели заводить отношения с кем-либо из инета, но общались мы достаточно часто и откровенно. Теперь на праздниках он позвонил чтоб меня поздравить! Правда поздно ночью уже. Спросил как я их отпраздновала? Что у меня нового, ведь прошел месяц с нашего последнего разговора. Я поделилась новостями, затем спросила как поживает он сам? ! На что он твердо и не мешкаясь ответил честно - у меня появилась девушка! Я в принципе не удивилась, парень-то хороший! В его целях был поиск второй половинки и тут он достиг своей цели и надо бы поздравить его с этим достижением! Я говорю, что очень рада за него и поздравляю с такой замечательной новостью, на что он резко меня перебил и сказал, что не нужно за него радоваться и поздравлять.. . Почему?? ?
"- Просто она мне не нравится, - ответил он, - я не рассматриваю её в роли жены. Мне кажется, что она не подходит. Она показалась мне не хозяйственной.. . многое не делает из тех вещей по дому, которые в принципе свойственны женщинам, к примеру поддерживать чистоту и порядок в доме! Хотя она очень хорошенькая, красивая, интересная и любит меня, но мне кажется, что у нас ничего с ней не получится... "
Я пыталась убедить его, что в начале может она и показалась такой, но если же она действительно тебя любит и ценит, обязательно изменится, ты только ей помоги в этом. Направь её в нужном направлении. Ведь в отношения нужно вкладывать и тебе воздастся! Но почему-то он пытался убедить меня в обратном, что всё бесполезно, якобы он понял и убедил себя в том, что это напрасная трата времени и он собирается расстаться с ней! Затем добавил, что вот если бы я позволила узнать себя поближе.. . мои привычки, поведение и т. п. возможно я бы оказалась именно той, которую он так долго искал? !

В его жизни была история любви, которая его чуть не сломала. С трудом пережив этот разрыв, он стал искать вторую половинку. И вот, когда почти нашел, пытается найти какие-то изъяны.. . может он просто всё ещё не пережил ту свою историю и сравнивает всех с ней?

После того разговора, я старалась меньше общаться с ним в сети, не общаться по телефону и вовсе сошла на нет.. . сказала, что уехала в другой город и не знаю вернусь ли обратно. Буквально через пару недель я встретилась с ним нос к носу на перекрестке светофора на красный свет) ) мы были на встречных полосах дорог: он сидел за рулем своего авто, а я на пассажирском сиденье своего.. . не знаю, узнал ли он меня - все в тонировке, а я вот узнала его по номерам.. . надеялась, что пронесло и мой обман не разоблачен! ?

А теперь спустя полгода после нашего последнего разговора я заметила его излишний интерес к моей страничке в сетях.. . недавно звонил на телефон, но я разговаривала в тот момент и решила не отвечать ему! Да и номер-то его давно удалила - чудом вспомнила и поняла кто это в столь поздний час! Настойчив был - 2 звонка.. .
Всё так подозрительно это.. . что вы можете сказать об этом всем? Стоит ли продолжать общение и поднимать трубку? Или лучше исключить этого человека из своего круга общения?
Лучший ответ
aleksa Мудрец (18260) 10 лет назад
просто соскучился по общению с тобой... не надумывай себе)))
Liz+OKМастер (1410) 10 лет назад
возможно) но почему решил, что я тоже скучаю? какое самомнение)))
aleksa Мудрец (18260) у мужчин бывает такое)))
Остальные ответы
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38664) 10 лет назад
с чего ты решила, что копаться в чужом белье очень интересно?
Liz+OKМастер (1410) 10 лет назад
бельё я не выкладывала :Р
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 10 лет назад
ты сегодня рекорд взяла из всех кто писал сочинение... скажи честно... в знаках ограничили))
Liz+OKМастер (1410) 10 лет назад
фи! просто я писательница по жизни... для меня не так уж и много))
а вы приучайтесь к литературе! это очень полезно! ;)
Окс Профи (922) 10 лет назад
прочитала, не знаю почему вы вообще общатся перестали, как я поняда вы были хорошими друзьями, пусть и по переписке. То что он предвзято относится к девушке вас же то особо не касалось. у многих парней так бывает, что одни неудачные отношения портят многое, но если он найдет свою девушку это отойдет на второй план. или же вы считаете что он вас в качестве девушки своей рассматривает.
Liz+OKМастер (1410) 10 лет назад
просто я солидарна перед другими девушками... не думаю, что той девушке будет приятно, что её парень дружит с другой девушкой... нынче ведь они такие ревнивые, на придумывают себе)) не хотелось разогревать обстановку между ними, к тому же если у них уже тогда назревали "тёрки"...
Dymok Мыслитель (6602) 10 лет назад
Вот ему после какой-то девушки хочется ещё лучше. Но идеалов то нет. Если он тебе нравится, можно попробовать, но особо расчитывать на что-то очень большое и светлое не стоит.
Олеся Радченко Ученик (244) 10 лет назад
Если он тебе нравиться то я думаю стоит продолжить общение, а если нет и отношений с ним ты не собираешься заводить то лучше думаю не начинать общение!!!
Sp@Rk Мастер (2007) 10 лет назад
Чем дальше в лес тем больше дров!
Если тебя он интересует тогда действуй, Если нет то скажи это ему.
Будь хоть сама с собой честна.