YouTube. Что означает желтая полоска на полосе прокрутки?

ART ART Знаток (291), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
почемуто не могу вставить скрин, жму "фото", окно ввода закрывается

попробую на словах:
есть полоса прокрутки (перемотки) , внизу. Так вот на ней есть отметка желтая (узкая вертикальная полоска) , находящаяся где то на минуте от начала (на всех клипах по разному) . на большинстве просмотренных мною она присутствует, интересно какой ее смысл?
Голосование за лучший ответ
Uniskay Ученик (162) 11 лет назад
скорее всего реклама
Дед Мудрый Ученик (180) 11 лет назад
Кинь скрин. Я тебя не понимать