вчера вечером в саду увидела это существо. Кто-нибудь может сказать что это?

Катериша Профи (961), закрыт 10 лет назад
Это не то насекомое не то птица размером со спичечный коробок, собирал вечером нектар с цветов. причем только с таких как на фото, на другие даже не садился. Может кто знает чо это за живность, просто очень интересно.
Лучший ответ
мистер Тетра Просветленный (21336) 10 лет назад
бражник это, обычная бабочка-бражник
Конкретно этот - бражник подмаренниковый
КатеришаПрофи (961) 10 лет назад
жуть какая, спасибо за ответ, я очень испугалась...боюсь всяких жучков и паучков особенно когда они ко мнне приближаются...брррр
Остальные ответы
Влад Sheng Знаток (259) 10 лет назад
моль какая нибудь. гибрид
Арбузный_Маньяк_о_О Мудрец (16505) 10 лет назад
Ночной мотылек, бражник вьюнковый.
Ilya Barsky Мастер (1222) 10 лет назад
они уже рядом... они аттакуют... конец человечеству... начинается новая эра червяков
КатеришаПрофи (961) 10 лет назад
да пипец я испугалась когда эту хрень увидела...
Ilya Barsky Мастер (1222) не бойся малыш