что можно сделать со стенами?

ЭтО Я :) Знаток (484), закрыт 11 лет назад
Бюджет в принципи ограничен, но с ними явно же что то можно сделать?
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163707) 11 лет назад
Зеленое - мочите водой и соскребаете шпателем. Синее - берете в одну руку старый ненужный утюг (строительный фен) , в другую - шпатель, прогреваете небольшими участками и соскребаете. Тщательно сметаете пыль, грунтуете. Потом выравниваете ротбандом, шлифуете. Обеспылить, прогрунтовать, прошпатлевать, еще разок шлифануть - и можно клеить обои или красить.
Остальные ответы
Илья Муромец Мудрец (14465) 11 лет назад
Ты их газетами заклей будет новый дизайн и почитаешь за одно...
Votetopovorot Мастер (1246) 11 лет назад
я бы купил тупо краски несколько ведер и замазал...
Tayuya Ученик (68) 11 лет назад
Пластиковыми панелями обшей, красиво, не дорого, не надо тратиться на штукатурку, обои, клей и т. п.
Grenka Мудрец (18895) 11 лет назад
Отдирать старую штукатурку. Дальше по обстоятельствам - если комната, гипсокартон как вариант, или штукатурить . Если санузел - плитка, панели...
Котяра Оракул (79280) 11 лет назад
Стеновые панели - дешево и сердито ))))
Дюша Мыслитель (5882) 11 лет назад
Ободрать обои окончательно, загрунтовать отшпаклевать, оклеить новыми обоями.
Очень умный Лорд Вейдер Мастер (2295) 11 лет назад
Сначала зашпаклюй, а потом покрась. Обои не рекомендую, даже настоятельно не рекомендую! Та же самая история что и на фотках будет, если наклеишь обои.
наталья адонина Мудрец (11394) 11 лет назад
Не так страшен черт, как его малюют)) . А сделать можно конфетку!! ! Стены вроде не такие уж и кривые, для начала посмотрите на ютубе))