Информационные технологии
+4Как называется программ для андроида через которую можно завести машину свою находясь на расстоянии через телефон?
Не столько проблема в названии программы, сколько в исполнительном механизме, который будет запускать систему зажигания. Если бортовой компьютер умеет запускать двигатель аппаратно, то скорее всего в инструкции на БК будет указан сайт с программным обеспечением для различных устройств. Если сайта нет, в любом случае нужно копать от производителя программного обеспечения на твой автомобиль.