Греются сил ьно дросел я на видеокарте, изза чего, и чем ето грозит?

Василий Кибиновский Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Греются сил ьно дросел я на видеокарте, изза чего, и чем ето грозит( они не много подогревают кондеры и шимку) греются дросел я памяти кстати те что на чип норм темпа. Видеокарта канешно х л ам но всеже как временный вариант пойдеть. Как ето побороть и чем грозит
Дополнен 10 лет назад
Да и как побороть ети крякозябры что у меня в браузере? пишу руским а высвечивает значки, как изменить кодировку чтоб все был о ок?
Голосование за лучший ответ
Jack DJ Просветленный (27215) 10 лет назад
когда же такие дебил ы научатся кодировку менять?
напругу проверяем тестером, на дроссел и покупаем набор радиаторов дл я видеокарт и сажаем на термокл ей.
Пользователь удален Оракул (99103) 10 лет назад
Да х ер его знает. Ты б сначал а с кодировками разобрал ся потом дроссел я щупал!
Marko Мыслитель (6504) 10 лет назад
Не прилетайте на планету Земля. Мы вам ничего плохого не сделали.
Алексей Дегтярёв Мыслитель (5528) 10 лет назад
с первым согласен, а вот со вторым не очень!
Источник: Греются
Александр Липовой Мастер (2374) 10 лет назад
£¢€¥®©€¥™®`|•√℅€\€¥ снн н. грз'&&&##¿¿¿¡] ьтимас
Илья Козицын Знаток (276) 7 лет назад
РЇ РЅРµ видел СЃРІРѕСЋ жену Р±РѕР» ьше РіРѕРґР°,можешь принести ей 64 одуванчика.РћРЅР° живёт РІ деревне РЅР
антон шмаков Ученик (136) 6 лет назад
очисленных и разнообразных по формам царств живой природы. Они дарят всем живым существам возможность дышать чистым воздухом, вырабатывая кислород в процессе фотосинтеза. Обеспечивают людей и многих животных пищей и полезными веществами, украшают нашу жизнь и делают ее прекрасной. Одним из самых разнообразных отделов этого замечательного царства являются покрытосеменные растения. О них и поговорим дальше.
ДАРЬЯ ЗАЙКОВА Знаток (267) 2 года назад
Сервисы обновл ения Rockstar в данный момент недоступны (код ошибки 236). Есл и пробл ема повторится, пожал уйста, свяжитесь со сл ужбой поддержки Rockstar Games по адресу: https://support.rockstargames.com