11 лет назад
от

Чем отличается стоматологическая клиника от стоматологической поликлиники?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ценами на услуги

Клиника частная, полностью коммерческая. Поликлинника муниципальная, по полису бесплатно зубы лечить можно))

Первое скорее всего будет частное, второе - муниципальное.

"поли" означает много, вот и думай, что с этим делать

С советских времен все мы привыкли, что по всем вопросам лечения различных заболеваний, мы отправляемся в поликлинику. К счастью, это всё в прошлом и теперь мы без проблем можем лечиться по конкретным заболеваниям в строго специализированных клиниках. То же самое касается и стоматологии. Чем отличается стоматологическая клиника от стоматологической поликлиники? Ответ на самом деле лежит на поверхности: глубокой и узкой специализацией. Что же означает это для нас, как для пациентов? А то, что мы получим гораздо более профессиональное лечение, а значит и отличный результат. Это связано с тем, что стоматологические клиники собирают вокруг себя исключительно высокопрофессиональных и талантливых врачей-стоматологов.

Чем отличается стоматологическая клиника от стоматологической поликлиники, кроме вышесказанного? Полным комплектом современного специализированного оборудования. Согласитесь, это тоже очень важно. Ведь это также увеличивает эффективность лечения и диагностики.

Чем отличается стоматологическая клиника от стоматологической поликлиники, вы уже знаете. А выбор где лечится, уже за вами.