найти человека бесплатно без всяких смс

Казбек Индербиев Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
выйди на улицу и знакомся бесплатно)))
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
тока ходить и спрашивать....
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
за бесплатно ))))) иди ходи и броди ))) и кричи на улице... ВАся!!! ты ГДЕ??
Telesun Bratsk Профи (582) 16 лет назад
Для знакомств достаточно мобильного телефона, или компьютера с установленный OPERA(браузер) Заходишь по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там наверху есть ссылка....реальные люди хотят с тобой познакомиться. Делаешь регистрацию, дело двух минут, и общаешься, или ищешь по анкетам. Можешь поручить это роботу-он сделает подбор по совместимости. Надеюсь ответ достаточно развернут и понятен. При возникновении вопросов пиши в раздел- СКАЖИ. Пока.