Доминикана. Пунта-Кана.

Если вы были, напишите, какой у вас на пляже был песок? Читаю отзывы. Кто говорит белый, кто желтый. Какой у вас был пляж? Какой отель?

В Пунта-Кане в основном во всех отелях песок немного желтоватый, но на солнечном свете этого почти не заметно. В Ла Романа песок кристально белый например и в тени и на солнце

Почти белый и водоросли))) ) и трактор там ездил их убирал. А в др отель когда переехали наверно совсем белый)