Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тарифы теле 2

Андрей Лобов Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста все возможные тарифы, чтобы был безлимитный интернет на теле 2 и распишите кол-во выделенных мб в
Лучший ответ
Иванов Оракул (67317) 10 лет назад
Андрей, Вы не написали свой регион Это раз. И не возможно посмотреть в Моём Мире.
Второе, я не хочу быть посредником между Вами и Теле 2.
Вот официальный сайт Теле2. Все возможные тарифы на безлимитный интернет и пр.
Вводите свой регион, открывайте тарифы, кот. у Вас в регионе, там написаны все параметры, прописаны и мегабайты и "килопиксели"...
Выбирайте.
Не ленитесь.
Источник: Яндекс, найдется фсё.