Очень нужно помощь. (Подарок маме) буду очень благодарен!

Артём Здхарчук Знаток (451), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. Скоро у моей мамы день рождение. Я хочу вас по просить. Не могли бы вы снять видео в котором говорите: Привет из (название вашего города) , с днем рождения. Буду вам очень благодарен. Видео или свои вопросы присылать сюда zuxrat66@gmail.com

P.S. Маму зовут Наталья
Дополнен 10 лет назад
В вк, когда я пишу это объявление, страницу моментально блокируют.
Дополнен 10 лет назад
В вк, когда я пишу это объявление, страницу моментально блокируют.
Голосование за лучший ответ
Dancing Shiva Оракул (52327) 10 лет назад
какой романтичный сын... прелесть
Алексей Искусственный Интеллект (105832) 10 лет назад
Штуку твы конечно задумали занятную, но.... это вам надо было друзей-приятелей просить.
Votarix Гуру (3862) 10 лет назад
Вам лучше подключить людей в ВК и в одноклассниках каких нибудь. Там народ активней это делает.